Iluhis.com

Трофи PRO-X2010 в г.Бологое, Тверская обл., Россия

«Virus свободы» рекоммендует — трофи-рейд в г.Бологое, Тверская обл.

Российская компания «Проходимец», занимающаяся продажей внедорожного оборудования, приглашает всех поклонников внедорожных видов спорта и любителей активно отдохнуть принять участие в соревновании принципиально нового формата «PRO-X», которое состоится с 26 июня по 2 июля в 2010 году в районе города Бологое, Тверской области, в России. Подробнее про соревнование.

Участникам представиться возможность пройти красивую и сложную трассу, общей протяженностью около 200 км, в районе двух озёр — Островито и Немега. 6 дней напряженной борьбы — 7 спецучастков. Каждый джипер найдет для себя любимую офф-роуд дисциплину: будь то линейная гонка, триал, GPS-ориентирование или ночной спецучасток (СУ). По формату — это многодневная «лепестковая» гонка, т. е. весь маршрут соревнования разворачивается вокруг базового лагеря — центра в форме спецучастков — лепестков. Организаторы поставили перед собой задачу превратить российское трофи в зрелищный вид спорта, качественный по уровню проведения и интересный как для участников, так и для зрителей.

Лицом соревнования «PRO-X 2010» стал Петр Подгородецкий, известный всему миру как великолепный музыкант, почти 30 лет выступающий на сцене, из которых более 15-ти — в легендарной «Машине Времени».

Более подробная информация на внедорожном портале «Вирус-Свободы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *