Iluhis.com

Автокросс на трассе в Черкасской Лозовой. Первый день.

И снова к нам в Харьков заглянул автоспорт. Яркий, быстрый, зрелищный! В этом сезоне немного изменилось расписание мероприятия, но основные моменты мероприятия остались неизменными — машины кузовные или багги, смелые пилоты, которые досконально знают свои болиды и трассу, и команды поддержки, которые решают все проблемы, возникающие на трассе!

Фотографии. Автокросс в Черкасской Лозовой.

Автокросс на трассе в Черкасской Лозовой. Второй день

Атмосфера на подобных мероприятиях особенная — все увлечены процессом, будь то организатор или участник или механик — каждый занят своим делом. Ну, если совсем уже нечем заняться, просто коротают время, кто чем:

Короткий брифинг, тренировка, квалификация и старт финалов.

На случай технических проблем у участников на трассе (а это случается), готовы выехать на помощь внедорожники и вытащить машину из любой передряги!

Вот, недавно у меня спрашивали «а в чем ехать на автокросс»? Спрашивали коллеги, потом сразу подразумевается, что человек должен быть в гуще событий. Отвечаю — чем проще, тем лучше. Вот, судьи ходят в ботинках, которые на скотче держатся.

Одеваться надо так, что бы не бояться испачкать одежду раз и навсегда. А иначе пылью засыпет порядочно.

Что касается первого дня соревнований, то он прошел спокойно, пару поломок машин, одна поломка оказалась неисправимой в отведенном временном промежутке, потому было решено машину из зоны трассы не эвакуировать.

Тем не менее, зрелище интересное, захватывающее, приезжайте — еще один день остался, а в финальный день самые интересные финалы и происходят!

Фотографии. Автокросс в Черкасской Лозовой.

Автокросс на трассе в Черкасской Лозовой. Второй день

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *