Iluhis.com

Поездка на танковый полигон в г. Чугуев

11.12.2010 клуб Kharkov Union 4×4 решили в очередной раз проехаться по танковому полигону.

Фотоальбом с поездки.

Несмотря на то, что в поездке участвовали самые разнообразные машины — от неподготовленных X-Trail и Suzuki Grand Vitara до серьезных вполне подготовленных машин, но все ехали наравне.

На полигоне встречались мишени для танков — огромные щиты с большим «+» на нем, были щиты поменьше с меньшими мишенями, но со следами неоднократных попаданий в них из крупнокалиберных орудий типа пулеметов, также увидели что из себя представляют движущиеся мишени — несколько тележек на рельсах с прицепленным к ним тросам, а тросы в свое время тянут в ту или иную сторону при помощи спрятанных за насыпями двигателями.

Привал не обошелся без каши, но для этого пришлось отремонтировать стол на месте стоянки.

Особо непоседливые решили проверить на проходимость одну лужу неподалеку, а потом и вовсе устроить небольшие соревнования между собой.

На Mitsubishi Pajero проверили новый багажник, при этом машина была похожа на индийский грузовик, где пассажиры сидят не только внутри, но и снаружи — на крыше машины сидело 5 человек 🙂

После покатушки некоторые участники пытались вернуть машинам работоспособность, но не всегда успешно, вот видео одной из возникнувшей перед участниками проблемы — моргают фары сами по себе, притом еще и четко по очереди.

Еще немного видео с покатушки:

2 идей о “Поездка на танковый полигон в г. Чугуев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *