Iluhis.com

Бесплатные аттракционы на открытии Парка Горького в Харькове

Думаю, что уже не осталось харьковчан, которые были бы не в курсе, что в городе заново открылся парк Горького, притом, наверно, от старого парка там остались только деревья и входная арка, а все остальное было заменено: новые аттракционы, заново переделаны парковые дорожки, которые, по замыслу создателей, образовывают самые короткие пути между аттракционами, появился маленький зоопарк и так далее и так далее… Даже фонтан теперь совершенно другой и в нем теперь с превеликим удовольствием купается детвора!

Аттракционы в Парке горького в Харькове

 

Аттракционы в Парке горького в Харькове

Аттракционы в Парке горького в Харькове

Правда желание к халяве (первый день все аттракциона работали бесплатно), видимо, остановило половину организаций города — было не протолкнуться — такого количества народа, наверно, не было в парке ну очень давно!

Аттракционы в Парке горького в Харькове

А очереди!!! Приведу пример — очередь на «американские горки»:

Аттракционы в Парке горького в Харькове

Вход на аттракцион на фото не видно, но очередь идет слева направо, поворачивает от меня в правом нижнем углу и уходит вдаль, далее очередь упирается в красный домик (кажется кафе) и поворачивает направо, там еще метров 30-50, но люди уже стоят не по 3-4 человека, как видно тут на фото, а уже куда шире!

Еще понравилось — аттракцион «Водные горки», где в одном месте сняли заградительные барьеры и часть воды, вылетающей из-под кабинки, летит в зрителей-зевак…. Честно сказать, я об этом не знал и меня окатило с ног до головы , фотоаппараты чудом остались сухими — один был выше волны, второй я прикрыл своим телом 🙂 Вид у меня, наверно, был ну совсем грустный 🙂

Аттракционы в Парке горького в Харькове

В целом, ощущения классные, хотя и не довелось мне прокатиться — некогда было стоять в тех километровых очередях. Но у народа были выражения лиц довольные, а это что то, да значит!

Фотографии парка Горького в процессе катания жителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *