Iluhis.com

Туристический рейд «Масленица»

В прошедшее воскресенье спортивный клуб Kharkov Union 4×4 провел очередной туристический рейд под названием «Масленица»

С большим удовольствием потолкали машины, чуть не засадили в снег один раз ЗИЛ-131 ;;-))) — он заехал в снег по бампер глубиной, дальше двигаться было уже выше его сил

В программе было посещение ракитянской часовни — история места, на которой она стоит начинается более 300 лет назад, хотя сама часовня построена значительно позже. На этом месте давно был построен храм, но впоследствии он был снесен и разграблен.

Также мы посетили расположенную недалеко от той часовни хижину-музей, где выставлены предметы обихода того времени, одежда и просто сохранено внутреннее убранство внутри.

Естественно не обошлось все без блинов, каши и небольших соревнований для выяснения кто победит — зима или весна 🙂

Смотрим фотографии с поездки

!!! Если вы хотите получить фото в большем размере, то пишите внизу в комментариях какие именно фотографии вас интересуют. В поле «электронная почта» введите свой настоящий почтовый ящик (на сайте не отображается), чтобы я мог выслать вам фото в большем размере.

з.ы. Любые другие комментарии тоже буду рад прочитать

10 идей о “Туристический рейд «Масленица»

    1. Iluhis Автор поста

      всего у меня их 622 штуки, небольшая часть из них отсортировано «в утиль» (откровенно плохие кадры). Основная часть оставшихся фотографий это или не совсем показательные или повторения (например много однотипных фотографий на фоне «чучела»). Если интересуют конкретные фотографии или фотографии конкретных людей или если меня просили сделать фото, то говори что именно интересует.

      1. Алексей

        Илья! можно как то посмотреть хотябы превьюхи! может где я мелькнул иил кто то из воей команды. Не хочеться тебя озадачиваь и все же. Может что и приглянеться мне.

        Спасибо!

        1. Iluhis Автор поста

          Мой телефон у тебя наверняка есть (если нет, то смотри вверху справа «контакты»), можем пересечься и выберешь фотографии для себя если таковые есть

  1. Юля

    Фотки просто СУПЕР!!!! Тебе Илюха, респект!!! Просто умница!!! могу ли я тебя попросить скинуть фотки все где волынь, йорк, такса там где я с Юлей, а еще ты меня фотографировал с мужем. Я надеюсь ты понял кто это!! ))) Буду очень ждать!!

    1. Iluhis Автор поста

      Спасибо!
      Ссылку на фотографии отправил почтой, там примерно 25МБ (ты немного в адресе почты ошиблась похоже, если не дойдет, напиши еще раз тут, только при написании сообщения перепроверь адрес почты)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *