Iluhis.com

Анонс мероприятий на Апрель`10

05.04.2010: Туристический рейд «Дальний кордон. Светлый праздник Воскресенья».
 Подробнее на форуме организаторов.

10.04.2010: Пасхальная поездка в Комаровский психоневрологический интернат.  Место проведения: пос.Высокий в Харьковской области. Подробнее…

10.04.2010: Внедорожное GPS ориентирование «КМБ-2010 (учебка). Организатор: Нива-Харьков клуб.

Подробнее на форуме клуба по ссылке. Фотоотчет о КМБ-2010 можно просмотреть по ссылке.

11.04.2010: МинимотоКубок «Первая Столица» по минимото. Место проведения: Харьков, картодром Пионер около ст.м.Малышева. Начало: 9:00. Фотографии с соревнований



17.04.2010: АвтоПарад-2010 (Парад Автоклубов)  ИЗМЕНЕН регламент по причине отказа городских властей на предоставление центральной площади города… Встреча произойдет в 10 часов на парковке супермаркета «Караван» и дальше колонной движение на выставку ТюнингФест. Фотографии с парада автоклубов

17.04.2010 10.00-19.00: Автомотошоу «ТюнингФест». Проводится будет в презентационно-выставочном центре Радмир Экспохолл. Подробнее. Фотографии с Тюнинг-Феста

23.04.2010-25.04.2010: «Грязелечебница-трофи» 2010. Организатор: Харьковский OFF-Road клуб. Первый этап Кубка ФАУ по трофи-рейдам. Подробнее


  • Пасхальная поездка в Комаровский психоневрологический интернат.
    Организаторы мероприятия: Союз Автоклубов
    Место проведения: пос.Высокий, Харьковской области
    Место сбора участников: пл.Свободы, у памятника Ленина
    Время сбора участников: 8:00
    Основные темы помощи интернату следующие:

    1. Обрезка деревьев. Для ухода за садом на территории нужна высокая лестница стремянка. Можно организовать и бригаду помощников из числа желающих и умеющих.
    2. Дети очень любят представления! Небольшой спектакль(30-40 минут) даже самодеятельных артистов порадовал бы их! у кого есть конкретные предложения или выход на творческие круги –пишите!!!
    3. По вопросу угощений – в зависимости от собранной суммы можно приобрести любые булочки, пряники, печенье, конфеты. Вкусное любят все!
    4. Канцтовары. Бумага, краски, карандаши, и т.д. нужны всегда!
    5. В детском доме находится 40 лежачих детей –инвалидов для которых в первую очередь нужны памперсы. Также дети младшего возраста – поэтому стоит вопрос детского питания (смеси).
      Из возможных вариантов сбора новых или не очень старых вещей, то в первую очередь это обувь, которой будут рады в любом случае. На младший возраст – 40 мальчиков и 40 старших, вплоть до взрослых размеров ( есть и 18-летние ). Одежда, постельное белье, пеленки – подходят, но не очень изношенные.
    6. Игрушки. Предпочтительнее моющиеся, пластмассовые (машины, кубики). Просят пазлы, конструкторы пластмассовые типа лего, примитивные книжки с рисунками, раскраски. Мягкие игрушки только новые (б/у нельзя, т.к. должны хорошо дезинфицироваться).
    7. Моющие средства как в любом доме, мыло и стиральный порошок.
    8. Ковровые покрытия. Да! Нужны! Сан обработку, мойку-сушку произведут своими силами т.к. необходимое оборудование имеется. (см.моющие ср-ва)
      Можно также линолеум в любом количестве, т.к. в детских комнатах он быстро рвется.
    9. Для уюта не помешают комнатные цветы. (может у кого есть лишние).

    При встрече появилась новая тема помощи: всё, что осталось от ремонта – гвозди, краска, шпаклевка, клей, обои, провода, дверные замки и т.д., то что обычно сносят в гараж, а потом выбрасывают. Для ремонта денег не выделяют совсем, а здание большое, пригодятся даже остатки стройматериалов.

    Связаться можно с Юлией07:

    тел. 0679556436;

    ICQ: 388810053;

    Обсуждение на форуме Союза Автоклубов по ссылке.


  • Tuning-Fest: Члены автоклубов получат скидку 50% на входные билеты выставки (заказать и приобрести льготные входные билеты можно только до 15 апреля 2010 г. подав заявку от Вашего автоклуба организатору на tuningfest@ukr.netВ программе автомотошоу:1-й этаж выставочного комплекса (10.00-19.00) — выставка эксклюзивных автомобилей (тюнинг, спорт, модификация); — дополнительное оборудование и тюнинг-аксессуары; — экспозиция ретро-автомобилей; — яркие автомобили от автоклубов.2-й этаж выставочного комплекса (10.00-19.00) — выставка мототехники (мотоциклы, скутеры, мопеды, мотороллеры, квадроциклы); — комплектующие, запчасти, расходные материалы для мототехники; — аксессуары; экипировка и средства защиты; — элементы и системы тюнинга мототехники; — оборудование, инструмент, материалы для техобслуживания и ремонта мототехники; — компании, предоставляющие услуги в сфере кастомайзинга, тюнинга, ремонта мототехникиОткрытая площадка перед выставочным комплексом (10.00-18.00) — соревнований по автозвуку — этап Чемпионата SQ-Chellenge (качество звука) и dB Drag Racing (звуковое давление);Открытая площадка перед выставочным комплексом (19.00-22.00) — показательные выступления от лучших мастеров дрифтинга, мотофристайла и стантрайдинга (мото-экстрим). «Жги резину!» Дневная шоу-программа (12.00-19.00) — ведущий автомотошоу Андрей Джеджула; — Dj, Pj-лучшие танцевальные проекты; — впервые в Украине — FullGirls! Fire&Topless Show; — BodyArt, «Bikini-мойка» — самые красивые девушки; — много музыки, конкурсы, призы, подарки, фейерверк. Вечерняя шоу-программа Dance TuningFest (22.00 — 06.00) 5-й День Рождения «TuningFest». Поздравляют: специальный гость- ДИ-ДЖЕЙ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ! А так же: DJ Andrew Sinnik, Salt’N’Sugar, DJ Markus, DJ Dany Mur Незабываемое феерическое ШОУ. Волшебный мир МУЗЫКИ. Зрелищные лазерные эффекты. Лучшие Pj проекты Украины. Fire Show.

  • «Грязелечебница-трофи» 2010

    Формат мероприятия: экстремальное спортивное соревнование на серийных внедорожных автомобилях и специальных автомобилях повышенной проходимости, квадроциклах (мотовездеходах) с элементами GPS ориентирования, линейными спецучастками.
    Место проведения: Харьковская обл. (Волчанский, Чугуевский районы)

    В программе:

    23 апреля.
    08-00 Торжественное открытие соревнования на главной площади г. Харькова.
    Знакомство со спортсменами и техникой, регистрация СМИ, регистрация
    участников, прохождение технической комиссии.
    13-00 Торжественный старт. Организованный отъезд участников в базовый лагерь
    соревнования.
    16-00 Открытие базового лагеря.
    20-00 Брифинг, инструктаж.

    24 апреля.
    08-00 Спортивный старт 1-го этапа соревнования.
    24-00 Финиш 1-го этапа.

    К участкам спортивной трассы с наиболее захватывающими спецучастками прокладываются маршруты движения, позволяющие добраться зрителям на серийных автомобилях. Обустраиваются специальные площадки для зрителей и СМИ.

    25 апреля.

    08-00 Спортивный старт 2-го этапа соревнования.
    16-00 Финиш 2-го этапа.

          В регламенте указаны обязательные контрольные точки для прохождения экипажами, где обустраиваются специальные места для зрителей и СМИ. Там же: костер, кулеш, общение. Параллельно организовывается СМИ — патруль, для поиска нестандартных и захватывающих моментов соревнования.
    После закрытия финиша эвакуация автомобилей с трассы (сошедших с дистанции) – сопровождается СМИ.

    18-00 Объявление предварительных результатов.
    19-00 Окончательные результаты.
    20-00 Награждение победителей.
    22-00 Закрытие базового лагер

    Более подробное описание и контакты организаторов находятся на главной странице клуба.

2 идей о “Анонс мероприятий на Апрель`10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *