Iluhis.com

Эксклюзивный БРДМ-2РХ класса «ЛЮКС»

Доброго вам времени суток. Хочу познакомить вас с очередной необычной техникой, с которой у меня была возможность познакомиться.

На трофи-рейде Karmageddon V приехало 3 разных БРДМа из разных концов нашей страны. Сегодня я хочу рассказать про машину, созданную на базе БРДМ-2РХ.

Увидел я его впервые ночью, когда мы приехали на базу «Елочка» после торжественного старта в Харькове на парковке ТРЦ Карван. Первое что меня удивило в ней — покраска и необычная надстройка на крыше. Решил подойти к хозяину этого дивного аппарата. Владелец оказался очень приятным человеком и провел краткую экскурсию по машине, а показать было что…

Перечень изменений в машине:
Выровнен пол для задних пассажиров, из-за этого пришлось поднимать крышу немного вверх и делать ту самую надстройку, которая и делает эту машину неповторимой

Стоит двухзонный кондиционер (блок кондиционера для задних пассажиров виден на фотографии выше) и дизельный отопитель на 9кВт

Салон разделен на 2 части — водительскую и пассажирскую

Между пассажирским и водительским отсеками есть переговорное устройство домофонного типа

На машине устновлено 4 камеры обзора — две камеры дублируют зеркала и по одной камере для обеспечения вида вперед и назад. Камеры подключены к квадратору, который может выдавать картинки с камер в произвольном порядке. Камер достаточно чувствительные, чтобы в сумерки ехать без света и смотреть только в камеры.

Также в водительскую часть машины установлено 4 монитора на которые может выводиться изображение с каждой камеры в отдельности



В задней части салона установлен проигрыватель DVD, подставка под небольшой ноутбук и 22′ монитор

Пассажир в передней части салона может смотреть то же самое, что и задние пассажиры на небольшом мониторе перед собой.

Машина оборудована хорошей акустикой, которая также управляется отдельно у водителя и у задних пассажиров.

При всех переделках машина сохранила свою плавучесть. Для безопасного преодоления водных преград установлены трюмные помпы.

В задней части кузова установлена лебедка.

Давно хочу поговорить с владельцами или другим руководством АЗС Marshal, может фотографии такой техники на их заправке заинтересуют? Многим они нравятся…

Мои фотографии этой машины можно посмотреть в альбоме

Владельцы этой машины сдают в аренду этот дивный транспорт для проведения разного рода мероприятий. Связаться с ними, а также посмотреть еще некоторую информацию можно через их сайт: brdm-2rx.at.ua.

Одна идея о “Эксклюзивный БРДМ-2РХ класса «ЛЮКС»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *