Iluhis.com

Внедорожная покатушка «Морозные врата»

Клуб Trophy Style организовал очередную туристическую покатушку по полям и снегам Харьковской области. Дорога была не совсем легкой — обилие снега дает о себе знать и приходилось иногда и пробиваться через снежные переметы, а к большому количеству снега добавлялся еще и крепкий морозец!

Внедорожная покатушка Морозные Врата

Снега было и вправду много — почти сразу после старта случайно усадили Nissan Patrol и пытавшийся его объехать УАЗ. УАЗ, в попытках вызволиться из снежной западни, потерял сцепление, почему и был отправлен на асфальт, но позже вернулся в обратно в строй.

Внедорожная покатушка Морозные Врата

Удивительным образом на нашем пути оказалась семья на ВАЗ-2102, которые ужи полчаса пытались вытащить свою машину из колеи посреди поля. Вытащили, правда предварительно пришлось решать кто вытаскивать будет — желающих было много, а «пострадавшие» — одни.

Внедорожная покатушка Морозные Врата

Позже, желающие могли опробовать свои нервы на стойкость при преодолении оврага, точнее спуске с крутого заснеженного склона. Некоторые спустились весьма аккуратно, но были и те, кто не совсем справился с управлением из-за излишней скользкости склона, потому в самом конце склона им пришлось попрыгать.

Внедорожная покатушка Морозные Врата

Ну а после хорошего отдыха — вкуснейшая каша и отличный глинтвейн от Offroad Group, которые уже были готовы к нашему приезду.

Внедорожная покатушка Морозные Врата

Посмотреть фотоальбом с поездки.

 

5 идей о “Внедорожная покатушка «Морозные врата»

  1. Андрей (серый УАЗ)

    Фотки все краше и краше. С каждым новым альбомом ты поднимаешь свою планку мастерства. Молодец 🙂

    1. Iluhis Автор поста

      спасибо!

      А что ты сделал с предыдущим комментарием, что он абракадаброй написан?

  2. Андрей

    я пытался отправить коментарий и забыл ввести в поле емейл, он меня вернул назад вот с такой абракадаброй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *